Zyban buy Cozaar no prescription Zocor no prescription buy Prednisolone without prescription buy buspar without prescription oral Levitra Professional Levitra buy Propecia without prescription Kamagra buy Sildenafil online Tadalafil no prescription buy Diflucan without prescription Zyvox without prescription Sildenafil without prescription buy Valtrex without prescription

/365Rugby

Partidos y Formaciones #Fecha3 #NdC

Este fin de semana se juega la tercera fecha del Nacional de Clubes 2018, como siempre el equipo de 365 te muestra las formaciones de los equipos del litoral y el cronograma de partidos. Toda la info a continuación...

Rodríguez Vidal (DRC), Saad (JCR), Picotto (GER) y Leites (CAE)

CUBA vs. Duendes – Sábado 12hs – Joaquín Montes 

SIC vs. Jockey Club – Sábado 12hs – Pablo Casellas 

Universitario (T) vs. Gimnasia y Esgrima – Sábado 14hs – Andrés Sutton 

Córdoba Athletic vs. Estudiantes – Sábado 14hs – Juan Pablo Federico 

FORMACIONES: 

CUBA: 1- Nicolás Solveyra, 2- Martín Driollet, 3- Agustín Elias, 4- Santiago Uriarte, 5- Martín Jursic, 6- Lucas Maguire (C), 7- Felipe Benegas, 8- Tomás de la Vega, 9- Sebastián Viale, 10- Juan Cruz González, 11- Benjamín Ocampo, 12- Benjamín Miguens, 13- Marcos Peres, 14- Lucas Romat, 15- Federico Salazar.

Duendes: 1- Santiago Barberis, 2- Juan Prieto 3- Mauro Genco 4- Facundo Sacovechi 5- Nicolás Sánchez 6- Ignacio Fantín 7- Jeremías Del Mastro 8- Román Pretz 9- Patricio Rodríguez Vidal 10- Santiago Araujo 11- Juan Rapuzzi 12- Julián Denhoff 13- Maximiliano Nannini 14- Rodrigo Santiago 15- Román Miralles (C).

SIC: 1- Ricardo Macchiavello, 2- Lucas Rocha, 3- Francisco Piccinini (C), 4- Lucas Rizzato, 5- Tomás Serrano, 6- Alejo Daireaux, 7- Alan Kessen, 8- Tomás Meyrelles, 9- Juan Soares Gache, 10- Benjamín Madero, 11- Carlos Pirán, 12- Santos Rubio, 13- Facundo Fernández Madero, 14- Rufino Paniza, 15- Lucas Bustos .

Jockey Club: 1- Franco Manavella, 2- Mariano Pigatto, 3- Juan Martín Fernández, 4- Facundo Saranich, 5- Felipe Telleria (C), 6- Maximiliano Oliveros, 7- Nicanor Minoldo, 8- Sebastián Binner, 9- Facundo Saad, 10- Gonzalo Crespi, 11- Paolo Mac, 12- Dan Isaack, 13- Alejo Fradua, 14- Guido Pedregoza, 15- Juan Albertengo.

Gimnasia y Esgrima: 1- Tomas Leonori 2- Juan De Torres 3- Tomás Vich 4- Santiago Rebori 5- Juan Lafontana 6- Marco Gentili 7- Ignacio Villegas 8- Pedro Rodríguez 9- Luciano Fasoletti (C) 10- Ramiro Picotto 11- Emiliano Sonsini 12- Teo Castiglioni 13- Andrés Speziali 14- Ramiro Sonsini 15- Gerónimo Galli

Estudiantes: 1- David Londero 2- Ezequiel Genzelis Gallinger 3- Leonel Pérez Centurion 4- Facundo Ferrer (C) 5- Tomás Federik 6- Lucas Lorenzini 7- Ismael Hernan 8- Lisandro Uranga 9- Fidel Gonzalez Leites 10- Francisco Lescano 11- Cristian Miraglio 12- Juan Gabriel Mistura 13- Tomas Ferreyra 14- Juan Segundo Rosas Paz 15- Fermín González Leites.

 

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.