Zyban buy Cozaar no prescription Zocor no prescription buy Prednisolone without prescription buy buspar without prescription oral Levitra Professional Levitra buy Propecia without prescription Kamagra buy Sildenafil online Tadalafil no prescription buy Diflucan without prescription Zyvox without prescription Sildenafil without prescription buy Valtrex without prescription

/365Rugby

Partidos y Formaciones #NdC #TDI

Este fin de semana se juegan las semifinales del Nacional de Clubes y del Torneo del Interior A. Conocé todos los partidos del finde y las formaciones de los equipos de la ciudad confirmados a continuación:

Cúneo, Rapuzzi, Castiglioni, Nogués y Baravalle #365 #TDI #NdC

Partidos – Nacional de Clubes – Torneo del Interior A: 

Old Resian vs. Duendes – Sábado 15:30hs (Federico) – NdC A

Jockey de Córdoba vs. Jockey Club Rosario – Sábado 15:30hs (Altobelli) – NdC A

Atlético del Rosario vs. La Plata – Viernes 20hs – NdC B

Gimnasia y Esgrima vs. Natación y Gimnasia – Sábado 15:30hs (Japas) – TDI A

FORMACIONES: 

Duendes RC: 1- Bernardo Lis 2- Exequiel Céspedes 3- Carlos Ibarguren 4- Sergio Cej 5- Federico Ciancio 6- Ignacio Gandini 7- Ignacio Cej 8- Román Pretz 9- Pedro Imhoff (C) 10- Santiago Araujo 11- Juan Rapuzzi 12- Julián Denhoff 13- Giuliano Buffarini 14- Rodrigo Santiago 15- Joaquín Brogliatti 

Gimnasia y Esgrima: 1- Tomás Leonori 2- Juan De Torres 3- Julio Speziali 4- Santiago Rebori 5- Ramiro Guraya 6- Facundo Pendino 7- Franco Tirabasso 8- Ignacio Villegas 9- Luciano Fasoletti (C) 10- Ramiro Picotto 11- José Forlla 12- Teo Castiglioni 13- Andrés Speziali 14- Manuel Covella 15- Gerónimo Galli

Jockey Club: 1- Franco Manavella 2- Tomás Baravalle 3- Gaspar Torres 4- Facundo Saranich 5- Felipe Tellería  6- Máximo Oliveros 7- Facundo Lucas 8- Sebastían Binner 9- Facundo Saad 10- Gonazalo Crespi 11- Jose Rainaudo 12- Dan Isaack 13- Guido Pedregoza 14- Facundo Ferrario 15- Juan Albertengo  

Atlético del Rosario: 1- Eduardo Bello, 2- Guillermo Macchi, 3- Lucio Sordoni, 4- Hernan Savino, 5- Lucio Leone, 6- Lucas Malanos, 7- Federico Mayol, 8- Juan Ignacio Ascúa, 9- Felipe Nogués, 10- Ignacio Casals, 11- Ignacio Beltramino, 12- Augusto Meynet, 13- Tomás Malanos, 14- Lorenzo Zulatto, 15- Martín Elías

Old Resian: 1- Brian Sánchez 2- Benjamín Vaisman (C) 3- Adrián Bacchella 4- Alejandro Vaisman 5- Pedro Omedes 6- Agustín Vaisman 7- Lucas Quaranta 8- Manuel Rodríguez 9- Valentín Fernandez 10- Nicolas Pendino 11- Felipe Fernandez 12- Nicolas Perino 13- Victor Jaef 14- Ignacio Posner 15- Lucas Humanes  

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.